Как заработать на своем сайте
Хотите заработать с помощью своего сайта?
Узнайте, с чего стоит начать прежде всего.

Как создать свой электронный кошелек
Перед тем, как начать зарабатывать на сайте - заведите свой электронный кошелек в Сети

Главная страница
Как заработать сайтом
Биржи ссылок
Контекстная реклама
Электронный кошелек
Статьи о заработке
Заработок на продаже ссылок
 
Полезные ссылки
Контакты

 

 

С чего начать в Интернет-заработке

МОМЕНТ ПЕРВЫЙ. ВАШИ ИНВЕСТИЦИИ

Да, да, Вы не ослышались… Для того, чтобы начать зарабатывать деньги в Интернете, Вам нужно кое-что инвестировать.

И если Вы хотели начать С НУЛЯ, не задействуя дополнительные ресурсы, кроме своей головы… вынужден Вас разочаровать. Сейчас начать зарабатывать в Интернете можно только при:

1) Инвестировании своего времени. Вам потребуется тратить довольно много времени на начальном этапе работы, чтобы добиться первых результатов. Вам придется пожертвовать чем-то, что Вы делали раньше (просмотром ТВ, играми и т.п.) для того, чтобы добиться первых успехов. И если Вы не готовы к таким жертвам… что же, тогда мне очень жаль. Продолжайте наращивать пузо, лёжа перед телеком и смотря тупые ток-шоу. Однако, инвестировать свое время ради лучшей жизни в будущем… хм… я не считаю это зазорным!

2) Инвестирование денег. Для того, чтобы зарабатывать в сети, Вам нужно будет инвестировать свои деньги. Не в буквальном смысле, конечно. Их Вам нужно вложить не в ценные бумаги или валюту, а в свое обучение и расходы на инструментарий (хостинг, доменное имя, сервис рассылок, разные скрипты и т.д.). В зависимости от выбранного Вами способа заработка, Ваши вложения будут варьироваться от 10$ до 500$. Если Вы не готовы к такому повороту событий и не хотите делать эти инвестиции - простите, нам с Вами не по пути. Я буду помогать только тем людям, которые готовы даже на такие траты (а вы знаете, сколько нужно вложить, чтобы организовать бизнес в оффлайне?) ради получения результатов. Халявщикам здесь не место!

3) Инвестирование своих знаний. Чтобы зарабатывать, Вам нужно будет инвестировать и свои знания. Эти знания уже имеются в Вашей голове, но многие из них Вы будете приобретать в процессе работы. Некоторые за деньги, а некоторые и бесплатно. С течением времени у Вас накопится практический опыт и, чем опытнее Вы будете, тем больше денег начнет оседать в Ваших карманах.

Главный вывод из всего этого таков: если Вы готовы инвестировать свое время, свои деньги и свои знания в создание собственного бизнеса в интернете (давайте сразу договоримся, что всю Вашу деятельность по заработку денег в сети будем называть именно так), тогда продолжайте изучение сайта. Если же нет, то нам с Вами не по пути. Продолжайте смотреть порнушку, тупо сидеть в аське и выяснять отношения в никчемных беседах на форумах. Использование безграничных возможностей интернета для добывания денег останется для Вас лишь мечтой…


МОМЕНТ ВТОРОЙ. ПСИХОЛОГИЯ

Не стоит даже пытаться заработать в Интернете, если Вам это неинтересно. Интернет и его возможности должны быть интересны больше, чем какое-либо другое хобби!

Только ради получения дохода лезть в интернет дебри не нужно. Лучше продолжайте со спокойной душой РАБотать на постоянной работе со стабильным окладом или учиться. Если Вы будете относиться к электронному бизнесу, как к очередной рутине, не приносящей удовольствия, НО приносящей деньги - успеха Вам не добиться.

Учтите, что в Интернете Вам придется РАБОТАТЬ! В прямом смысле этого слова! И работать нужно ТОЛЬКО себе в удовольствие! Ну а если Вы до сих пор верили заявлениям, что заработок в интернете - это халява… перестаньте им верить.

По своему опыту могу сказать, что на начальном этапе (месяца 3-4) Вам придется проводить за компьютером по 8-10 часов ежедневно. И только от Вашей усидчивости, от Вашего желания изменить что-то в своей жизни и Вашей целеустремленности, будет зависеть - удержитесь ли Вы на плаву или забудете об Интернете как об источнике дохода. И если Вам удасться "продержаться" это время, Ваши начинания будут вознаграждены.

Кроме этого, в процессе работы, Вам нужно:

1) научиться контролировать свое время;
2) мотивировать себя;
3) уметь ставить цели и выполнять их;
4) постоянно ОБУЧАТЬСЯ, искать новые материалы, держать руку на пульсе своего бизнеса, улучшать свои результаты…

И все это не менее важно! Также советую прочитать интересную статью Кому в сети зарабатывать легче?. В ней есть честный ответ на вопрос, поставленный в заголовке - кому все-таки проще начать свой электронный бизнес?


МОМЕНТ ТРЕТИЙ. ТЕХНИЧЕСКИЕ и ПРАКТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ

Скажу честно, когда я только пришел в Интернет, я был тем еще чайником. У меня в активе было всего 4 навыка, которые помогли мне пройти сквозь пучину интернет бизнеса и начать зарабатывать в сети. Об этих навыках я рассказал в статье Хочешь заработать в сети? Ты обязан уметь делать следующее…. И если Вы уже умеете ЭТО делать, то какого черта не заработали до сих пор ни цента?

А если в двух словах, то для начала Вам нужно обладать лишь навыками работы на компьютере (знание компьютерной азбуки) вообще и в Интернете в частности. Вы должны уметь искать информацию и беспроблемно перемещаться по сайтам, пользоваться электронной почтой и регистрироваться на сайтах.

Ну а что делать дальше? Ведь этого явно недостаточно! Именно об этом я рассказал в статье Каков первый и самый важный шаг начинающего манимейкера?. Пропуск этого шага грозит Вам громадными временными потерями и проблемами в дальнейшей работе!

Надеюсь, Вы уже поняли, что этот сайт не просто архив разрозненных статей, а систематизированная практическая система? Так вот, следующий, ВТОРОЙ шаг в освоении технических моментов онлайн бизнеса, пропустить нельзя тоже. Обязательно совершите его!


МОМЕНТ ЧЕТВЕРТЫЙ. ВЫ

Если Вы хотите зарабатывать в Интернете, для начала необходимо немного перестроить свою жизнь, чтобы на первых порах совмещать работу в сети с Вашей основной работой или учебой. Заработок в интернете может стать дополнительным источником дохода. Ну а когда масштабы Вашей бизнес-деятельности в сети позволят бросить работу и посвятить себя своему интернет бизнесу, я буду только рад за Вас!

Также не стоит жить в Интернете и жить Интернетом. Пожалуйста, не забывайте о своей личной жизни и оффлайне. Уделяйте и бизнесу в сети, и личной жизни равное внимание. Я думаю, Вы не будете против пару раз в неделю посидеть с друзьями за кружкой пива, посмотреть футбол. Ну и про девушек не забывайте :).

В отличие от работника в оффлайне, который постоянно с кем-то общается, манимейкер испытывает дефицит общения. Этот дефицит нужно устранять, отрывая свою задницу от монитора и встречаясь с интересными людьми в свободное время. Не превращайтесь в бобыля. Деньги этого не стоят!

Для начала, это все моменты, которые стоит учесть.

Источник: http://coolmoney.us/

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15

Тематический индекс цитирования

Copyright © 2008-2012 MoyDohod.Ru

Использование материалов сайта возможно при условии указания активной ссылки
Как зарабатывать на сайте