Как заработать на своем сайте
Хотите заработать с помощью своего сайта?
Узнайте, с чего стоит начать прежде всего.

Как создать свой электронный кошелек
Перед тем, как начать зарабатывать на сайте - заведите свой электронный кошелек в Сети

Главная страница
Как заработать сайтом
Биржи ссылок
Контекстная реклама
Электронный кошелек
Статьи о заработке
Заработок на продаже ссылок
 
Полезные ссылки
Контакты

 

 

Приработок для студентов

Все мы знаем, как не любят студенты выполнять разного рода обязательные задания - писать рефераты, курсовые, выполнять контрольные работы и так далее.

Часть студентов решают эту проблему просто - находят исполнителей, которые выполняют всю работу за них за денежное вознаграждение.

Ну, а если вы - тот самый исполнитель, который готов зарабатывать деньги написанием рефератов и курсовых, а также решением задач, то для вас появилась еще одна площадка для поиска заказчиков - Resh.im.

Здесь вы можете зарегистрироваться, заполнить свое портфолио и ждать заказов по вашей специализации. Можно не только ждать, но и активно просматривать все новые заказы и предлагать свои услуги по их выполнению.

Среди возможных заказов: рефераты, курсовые, дипломные работы, домашния задания, контрольные работы и тесты по самым разным предметам высшей и средней школы.

Сервис интересен еще и тем, что здесь вы можете продать свои старые учебные работы (рефераты, курсовые и дипломные работы), а также конспекты и шпаргалки (которые вам уже не нужны). Курсовые продаются за 10-30 долларов, дипломные - от 50 до 300 долларов.

Поле деятельности - достаточно широкое (ведь можно не только свои работы продавать, но и попросить поделиться материалами своих бывших сокурсников - если они уже закончили учиться и им есть чем поделиться).

Автор: Нелли Федосенко

Источник: http://www.homebusiness.ru/

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15

Тематический индекс цитирования

Copyright © 2008-2012 MoyDohod.Ru

Использование материалов сайта возможно при условии указания активной ссылки
Как зарабатывать на сайте