Как заработать на своем сайте
Хотите заработать с помощью своего сайта?
Узнайте, с чего стоит начать прежде всего.

Как создать свой электронный кошелек
Перед тем, как начать зарабатывать на сайте - заведите свой электронный кошелек в Сети

Главная страница
Как заработать сайтом
Биржи ссылок
Контекстная реклама
Электронный кошелек
Статьи о заработке
Заработок на продаже ссылок
 
Полезные ссылки
Контакты

 

 

Как быстро и не дорого наполнить сайт контентом

Дешёвый контент для сайтов и сателлитов - разве это возможно? Контент и продвижение сайта статьями – это наиболее эффективные методы привлечения посетителей. Для того чтобы посещаемость сайта росла, необходимо постоянное наполнение сайта контентом. Для этого нужны свежие статьи, новости и идеи. Где взять столько текстов?

Можно попробовать писать все самому – вы будете тратить на это 24 часа в сутки. Можно нанять для этой работы человека, или целый штат сотрудников. Тогда вам придется платить им зарплату. Еще можно купить готовые тексты в интернете. В любом случае, вы потратите много денег, при этом нет никакой гарантии, что купленная вами статья не появится в интернете снова и затраченные средства будут потрачены впустую.

Экономить ваши деньги и время – основная задача сайта XAP.ru . Вся информация, поступающая на сайт, тщательно сортируется. Каждая новость переписывается вручную другими словами десятки раз. Готовые варианты можно купить на сайте по цене всего около 9 центов за статью. При этом вам не грозит купить кота в мешке – наведите на новость мышкой и ознакомьтесь с ней перед покупкой.

Если Вы окупаете контент для сателлитов на популярном движке wordpress, то XAP.ru создаст Вам файл базы данных из выбранных статей для импорта на сайт (после выбора новостей нажать «Создать блог»). Таким образом, сателлит будет создан буквально в 3 клика мышкой.

Для того, чтобы владельцы сайтов всегда были в курсе о новых поступлениях готовых статей, действует функция подписки в автоматическом режиме. Подпишитесь на интересующие вас тематики, и вы будете регулярно получать самые свежие данные о поступлении новых статей и новостей. И Вам даже не нужно будет вручную добавлять новости на сайт, они будут автоматически поставляться по RSS (напротив нужных тематик нажать «подписаться» и внизу выбрать необходимое количество новостей в день). Приятно то, что при подписке предоставляется 10% скидка.

Преимущества сайта xap.ru перед другими в том, что при покупке размноженного варианта новости, вы покупаете гарантировано уникальный текст. Все тексты размножаются вручную. Каждый исполнитель получает отрывок из нее и вручную делает до 1000 различных вариантов: меняет слова на синонимы, меняет порядок слов в предложении.

При этом общий смысл отрывка остается тем же, текст остается читабельным и понятным для людей. Затем все эти отрывки складываются в один текст и проверяются корректорами системы. И все это происходит быстро и качественно. При этом оплата за размноженные тексты значительно ниже, чем за копирайт. Использование размноженных статей позволит наполнить сайт или сателлит контентом за короткое время и обновлять его впоследствии.

У вас будет также полная гарантия, что исполнитель не воспользуется текстом опять – ни один из них не видит исходную новость целиком. Качество статьи на выходе – высокое. Это достигается благодаря двойной проверке: исполнителем, который финансово заинтересован в результате, и корректором, который заинтересован в сохранении рабочего места :)

Источник: http://statiami.ru/

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15

Тематический индекс цитирования

Copyright © 2008-2012 MoyDohod.Ru

Использование материалов сайта возможно при условии указания активной ссылки
Как зарабатывать на сайте